Відгуки про компанію «МаксіДоМ» — товари для дому та відпочинку
- ЛилияУгода на маркетплейсі Prom.ua
Швидко зв,язались зі мною, домовились нарахунок коліра шезлонга і швидко доставили.
- Василь
- Игорь П.
описание товара было указано неправильно
- Владимир А.
я заказал на вашем сайте первый раз и доволен покупкой товар качественный и пришел вовремя благодарю вас так держать
- Коментар продавця
Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что первое же "знакомство" с нашим магазином оставило после себя хорошие эмоции. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
С уважением, коллектив интернет-магазина "МаксиДом"!
- Коментар продавця
- Тетяна П.
Купила а подарок напольную пристенную полукруглую стойку-распорку для цветов "Квитник" (белая). "МаксиДОМ" выслали стойку на следующий день. Покупкой именинница осталась очень довольной! Единственный минус - нет пластмассовых блюдцев под цветочные горшки (как на картинке), но об этом неприятном факте предупредили жирным шрифтом в описании товара! Качество хорошее! Спасибо Яне и Оксане за оперативность и хорошее обслуживание! Удачных сделок!
- Коментар продавця
Татьяна!
Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Очень приятно, что стойка пришлась по душе имениннице и доставила положительные эмоции! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей в дальнейшем!
С уважением, коллектив интернет-магазина "МаксиДом"
- Коментар продавця
- НІНА К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество отличное,цена супер! Обслуживание на высоте!Спасибо девочкам большое! Умницы!Доставка тоже очень быстрая.Рекомендую всем!
- Коментар продавця
Нина!
Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой и качеством приобретенного у нас товара! Спасибо за теплые слова! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С уважением, коллектив интернет-магазина "МаксиДом".
- Коментар продавця
- Евгений Д.
- Сергей Г.
- Виктория М.
Всем рекомендую, все прошло просто отлично, заказывала полочку - очень довольна.
- Коментар продавця
Виктория!
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
Всегда будем рады Вашему "визиту" в наш интернет-магазин.)
С уважением, коллектив интернет-магазина "МаксиДом".
- Коментар продавця
- Ольга О.
- Коментар продавця
Максим!
Ещё раз приносим свои искренние извинения за несвоевременную поставку товара. К сожалению, человеческий фактор иногда может сыграть свою роль и непроизвольная ошибка оператора стоила Вам нескольких дней ожидания.
С уважением, коллектив интернет-магазина "МаксиДом".
- Коментар продавця
