Вертикальная обувная полка «SR-1061-C»
Вместительная и компактная подставка для обуви, изготовленная из хромированной стали, «SR-1061-C» поможет Вам содержать в порядке обувь, экономя пространство.
Основные характеристики:
Ширина – 29 см.
Глубина – 29 см.
Высота – 103,5 см.
Диаметр несущей трубы – 25 мм.
Вес – 5,7 кг.
Стойка для обуви «SR-1061-C» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴


