Раздвижной шатер-гармошка 3х3 метра с водонепроницаемым прорезиненным тентом.
Простой в сборке, компактный при транспортировке.
Цвет тента: красный
Цвет каркаса: черно-коричневый
Цельная (на шарнирах) конструкция каркаса + съемный тент (прорезиненный).
Надежный усиленный каркас (сталь): ноги профиль 30х30х1 мм., 4 положения по высоте от 2 метров до 2,27 м, фиксация на кнопках-защелках.
Все кронштейны металлические.
Пластины с отверстиями для крепежа к грунту
Порошковая покраска коричневого цвета.
Водонепроницаемый прорезиненный тент из ткани Оксфорд плотностью 180 гр/м² + ПВХ пропитка.
Сборка шатра 10-12 минут.
Упаковка – картонный короб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | Оксфорд + ПВХ пропитка |
| Размеры | 3х3 |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Тип изделия | Шатер |
- Цена: 2 999 ₴











