Стол складной «СКР-01»



790 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18140741167
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол складной «СКР-01»
Столик со столешницей из фанеры идеально подойдет как для пикника, так и для выездной торговли.
Прочный стальной каркас окрашен методом порошкового напыления. С внутренней стороны стол имеет крючки для фиксации высоты.
Цвет ножек и оттенок фанеры столешницы – зависит от партии изготовления (уточняйте во время заказа)
Основные характеристики:
- Габаритные размеры стола (ДхШхВ)– 76х50х60 см.
- Основа столешницы – лакированная фанера
- Толщина столешницы – 12 мм.
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: высота – 76 см; ширина – 50 см; толщина – 4
Благодаря параллельному расположению ножек. стол «СКР-01» в сложенном виде занимает мало места и удобен для транспортировки и хранения.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Ширина в сложенном виде | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


