Производитель: Sarayli. Доска на металлическом листе. Каркас из трубы круглого сечения d=3 см. Комплектуется розеткой, подрукавником и полкой для белья.
Доска гладильная Sarayli «Capitol»
Производитель: Sarayli (Турция)
Размер: 120 * 38 см.
Высота: 90 см.
Диаметр трубы: 3 см.
Вес: 7,2 кг.
Комплектация:
- Подставка под утюг.
- Розетка с электрошнуром.
- Подрукавник.
- Полка для белья.
Рабочая часть гладильной доски Sarayli «Capitol» —это цельнометаллический лист с перфорацией. Такое основание не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Отличие гладильной доски Sarayli «Caprice» от доски Sarayli «Capitol» только в том, что у доски «Caprice» каркас из трубы прямоугольного сечения 4*2 см., а у гладильной доски «Capitol» каркас из трубы круглого сечения, диаметром 3 см.
Доска плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом. Регулировка по высоте до 90 см, что делает использование доски удобным для людей высокого роста.
На доске имеется покрытие (чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона), которое легко снимается и стирается. При желании его можно заменить новым.
Еще одним из достоинств гладильной доски Sarayli «Capitol» является комплектация подрукавником и полкой для белья.
Цвет чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 860 ₴






