Доска на металлическом листе. Комплектуется розеткой с электрошнуром, подрукавником и подставкой под утюг.
Доска гладильная «Eurogold 22858P»
Производитель: Eurogold (Украина)
Размер: 120*38 см.
Высота: 95 см.
Диаметр труб: 2 см.
Вес: 5,6 кг.
Комплектация гладильной доски:
- Подставка под утюг.
- Розетка с электрошнуром.
- Подрукавник.
Рабочая часть гладильной доски «Eurogold 22858P» — это цельнометаллический лист с перфорацией.
Такое основание не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Доска плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом. Регулировка по высоте до 95 см, что делает использование доски удобным для людей высокого роста.
На доске имеется покрытие (чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 8 мм.), которое легко снимается и стирается. При желании его можно заменить новым.
Цвет чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 960 ₴




