Банкетка в прихожую «Премьера мини»
Цвета в ассортименте: молочный, бук, венге, коричневый
Банкетка для обуви с полкой «Премьера мини» отличается своей компактностью и удобством в ежедневном использовании.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь ткани или экокожы, с наполнителем из мебельного поролона. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком. Перекладины для размещения обуви – металлические трубки.
Основные характеристики:
- Длина полки – 49 см.
- Глубина полки – 32 см.
- Высота полки – 51 см.
- Размеры в упаковке: 540x500x360 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, банкетка «Премьера мини» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку и материал обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
- Цена: 2 450 ₴







