Сушилка настенная для белья Милтон 140 см для сушки вещей и одежды на балконе и ванной



714 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: M5-140
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Сушилка-гармошка для белья (консольная сушилка). Общая длина трубок: 7 метров. Габаритные размеры 140х13х43 см.
Сушилка настенная для белья «Милтон» (Украина)
- Габаритные размеры в рабочем положении 140х13х43 см.
- Общая длина трубок: 7 метров.
- Вес 1,6 кг.
- Максимальная нагрузка — 12 кг.
Все элементы сушилки гармошки «Милтон» металлические.
- Диаметр трубки 12 мм.(толщина стенки 0,7 мм).
- Размер в разложенном состоянии: 140х13х43 см.
- Размер в сложенном состоянии: 140х13х11 см.
Легко складывается и раскладывается, а благодаря полностью металлическим элементам данную сушилку можно загружать достаточно тяжёлым бельём (макс. нагрузка до 12 кг).
Можно монтировать как в ванной, так и на балконе.
При установке в ванной комнате может использоваться и как сушилка, и как держатель для полотенец. Отличный эффект даёт при монтаже над батареей отопления: в этом случае ваши полотенца всегда будут сухие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 7 |
- Цена: 649 ₴


