Сушилка гармошка настенная Милтон 80 см складная для сушки одежды и белья в ванную и на балкон



696 ₴
628 ₴
- Готово к отправке
- Код: M5-80
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Сушилка-гармошка для белья (консольная сушилка). Общая длина трубок: 4 метра. Габаритные размеры 19*47*80 см.
Сушилка настенная для белья «Милтон» (Украина)
Габаритные размеры в рабочем положении 80х13х43 см.
Общая длина трубок: 4 метра.
Вес сушилки: 1,1 кг.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
Диаметр трубки 12 мм.(толщина стенки 0,7 мм).
Размер в разложенном состоянии: 80х13х43 см.
Размер в сложенном состоянии: 80х13х11 см.
Все элементы сушилки металлические.
Легко складывается и раскладывается, а благодаря полностью металлическим элементам данную сушилку можно загружать достаточно тяжёлым бельём (макс. нагрузка до 12 кг).
Можно монтировать как в ванной, так и на балконе.
При установке в ванной комнате может использоваться и как сушилка, и как держатель для полотенец. Отличный зффект даёт при монтаже над батареей отопления: в этом случае ваши полотенца всегда будут сухие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 4 |
- Цена: 628 ₴


