Сушилка гармошка настенная Милтон 60 см на 5 трубок для сушки одежды и вещей на балконе и ванной




691 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: М5-60
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка-гармошка для белья (консольная сушилка). Общая длина трубок: 3 метра. Габаритные размеры 60х13х43 см.
Сушилка гармошка настенная для белья «Милтон» (Украина)
- Габаритные размеры в рабочем положении 60х13х43 см.
- Общая длина трубок: 3 метра.
- Вес сушки: 1,1 кг.
- Максимальная нагрузка — 12 кг.
Все элементы сушилки металлические.
- Диаметр трубки 12 мм.(толщина стенки 0,7 мм).
- Размер в разложенном состоянии: 60х13х43 см.
- Размер в сложенном состоянии: 60х13х11 см.
Легко складывается и раскладывается, а благодаря полностью металлическим элементам данную сушилку можно загружать достаточно тяжёлым бельём (макс. нагрузка до 12 кг).
Можно монтировать как в ванной, так и на балконе.
При установке в ванной комнате может использоваться и как сушилка, и как держатель для полотенец. Отличный эффект даёт при монтаже над батареей отопления: в этом случае ваши полотенца всегда будут сухие.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


