Шкаф тканевый D6-03 «Сакура» с металлическим каркасом и текстильным чехлом.
Шкаф портативный «Сакура»
- Цвет тканевого чехла: как на ФОТО
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Размер в собранном положении 105x45x170 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 31*60*7 см.
- Вес: 3 кг.
Яркий и стильный тканевый шкаф D6-03 «Сакура» является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Шкаф с тканевым чехлом D6-03 «Сакура» состоит из сборного трубчатого металлического каркаса устойчивой конструкции, на который натянут тканевый чехол. Стальной каркас покрыт электростатической порошковой краской, чехол изготовлен из нетканного материала спанбонд бордового цвета. Лицевая сторона чехла (с рисунком) выполнена из ламинированного спанбонда.
На боковой стенке чехла шкафа имеется большой внешний карман для хранения различных мелочей.
Данный шкаф оснащен 4 боковыми полочками и двумя нижними полками большего размера. Так же имеется металлическая штанга для вешалок-плечиков. Чехол на молниях, полностью со всех сторон закрывает каркас.
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в вашей квартире или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 170 мм |
| Глубина шкафа | 45 мм |
| Ширина шкафа | 105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ткань |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + ткань |
- Цена: 840 ₴











