Тканевый шкаф органайзер D6-06 Колизей на 2 секции для хранения вещей обуви игрушек постельного с чехлом
Шкаф тканевый D6-06 «Колизей» с металлическим каркасом и текстильным чехлом.
Шкаф-кофр "Колизей"
- Цвет тканевого чехла: как на ФОТО
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Размер в собранном положении 105x45x170 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 31*60*7 см.
- Вес: 3 кг.
Яркий и стильный тканевый шкаф D6-06 «Колизей» является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Шкаф с тканевым чехлом D6-06 «Колизей» состоит из сборного трубчатого металлического каркаса устойчивой конструкции, на который натянут тканевый чехол. Стальной каркас покрыт электростатической порошковой краской, чехол изготовлен из нетканного материала спанбонд бежевого цвета. Лицевая сторона чехла (с рисунком) выполнена из ламинированного спанбонда.
На боковой стенке чехла шкафа имеется большой внешний карман для хранения различных мелочей.
Данный шкаф оснащен 4 боковыми полочками и двумя нижними полками большего размера. Так же имеется металлическая штанга для вешалок-плечиков. Чехол на молниях, полностью со всех сторон закрывает каркас.
(Внутренние тканевые боковые стенки отсутствуют)
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в вашей квартире или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 170 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 1 099 ₴











