Тканевой шкаф органайзер складной 8890 beige бежевый для хранения вещей белья игрушек обуви с полками стенками
Складной тканевой шкаф кофр «8890 beige» на 2 секции
- Цвет тканевого чехла: бежевый
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Размер в собранном положении: 90x45x170 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 32*60*6 см.
- Вес шкафа: 2,9 кг.
Компактное и практичное решение для хранения вещей.
Шкаф с тканевым чехлом «8890 beige» имеет 6 полок и металлическую штангу для вешалок-плечиков. Все полки тканевые и натягиваются на металлические трубки. Чехол изготовлен из нетканного материала спанбонд карамельно-бежевого цвета.
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в вашей квартире или на даче.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция тканевого шкафа «8890 brown» позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и разбирается. Защищает вашу одежду и обувь от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 170 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 6 отделений |
| Назначение | Универсальные |
| Штанга для одежды (шт.) | 1 |
- Цена: 990 ₴







