Тканевый обувный шкаф органайзер на 12 полок T2712 серый полка подставка тумба для обуви
795 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: T2712
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Сборной тканевый шкаф для хранения вещей и обуви «T2712»
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру. В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви «T2712» на 2 секции.
Для различных мелких вещей на стенке шкафа предусмотрен большой карман.
Основные характеристики:
- Расцветка тканевого чехла: серый, коричневый, бежевый
- Ширина шкафа: 113 см.
Глубина шкафа: 29 см.
Высота шкафа: 108 см. - Каркас: металлические трубки Ø 12 мм. + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
- Количество полок: 12
Также данный шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Для хранения складывается в компактную коробку.
Расцветка тканевого чехла: цветной чехол (3 цвета на ваш выбор: серый, коричневый, бежевый), черный кант + белая змейка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Количество полок | 12 отделений |
- Цена: 695 ₴
- Способ упаковки: картонный короб








