Тканевый шкаф органайзер HCX-8890 на 2 секции серый для хранения вещей и одежды
Портативный тканевой шкаф кофр «8890» на 2 секции
- Цвет тканевого чехла: серый, коричневый, бежевый, синий, бордо
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Размер в собранном положении: 90x45x170 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 32*60*6 см.
- Вес шкафа: 2,9 кг.
Компактное и практичное решение для хранения вещей.
Шкаф тканевой «8890» имеет 6 полок и металлическую штангу для вешалок-плечиков. Все полки тканевые и натягиваются на металлические трубки. Чехол изготовлен из нетканного материала спанбонд.
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в вашей квартире или на даче.
Складной шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция тканевого шкафа «8890» позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и разбирается. Защищает вашу одежду и обувь от пыли.
Боковые тканевые перегородки между секциями в комплектацию шкафа не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 170 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 990 ₴








