Санки для тройняшек «Ф-3»
Санки для тройняшек «Ф-3» имеют удлиненную конструкцию, предоставляющую возможность перевозить одновременно троих детей.
Санки имеют прочную, надежную конструкцию. Плоские полозья, разведенные в стороны, обеспечивают санкам устойчивость и отличное скольжение, как по рыхлому снегу, так и по льду.
Основные характеристики:
- Длина: 1630 мм.
- Ширина: 450 мм.
- Высота: 200 мм.
- Вес: 6,5 кг.
- Размер сиденья: 1480х220 мм.
- Комплектация: три съемные спинки, тяговый ремень
- Цвет: металлик
Для изготовления сидения санок «Ф-3» применяются пластиковые рейки. Каркас санок изготовлен из прочной кругло-плоской стальной трубы, имеющей качественное порошковое покрытие.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 3 |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 163 см |
| Масса | 6.5 кг |
| Ширина | 45 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 222 ₴


