Санки детские "Метеор"
Цвета в ассортименте: бордовый, синий
Прочные и качественные санки "Метеор" с удобной высокой спинкой придутся по вкусу, не только самым маленьким, но и детям постарше. Полозья кругло-плоской формы обеспечат им отличное скольжение, как по льду, так и по рыхлому снегу.
Основные характеристики:
- Длина санок: 96 см.
- Ширина санок: 46 см.
- Высота санок: 23 см.
- Размер сиденья: 55х23 см.
- Вес санок: 4 кг.
- Нагрузка: до 90 кг.
Санки детские "Метеор" комплектуются прочной тяговой веревкой и удобной ручкой-толкателем.
Каркас санок стальной, он окрашен качественной полимерной краской. Сидение санок это планки из натурального дерева.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 96 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/дерево |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: 455 ₴


