Санки "Скелетон"
Цвет лайм (код 2030001)
Цвет черный (код 2030002)
Цвет ярко-красный (код 2030003)
Санки "Скелетон" разработаны для детей старшего возраста. Они развивают приличную скорость даже по рыхлому снегу, при этом очень меневренны и устойчивы.
Для детей младшего возраста предусмотрен ремень безопасности.
В комплект санок входят:
- тяговый ремень длиной 2,5 м;
- ремень безопасности.
Основные характеристики:
- Высота: 315 мм.
- Ширина: 475 мм.
- Длина: 1010 мм.
- Длина сиденья: 640 мм.
- Ширина сиденья: 280 мм.
- Вес: 6,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
Каркас санок "Скелетон" имеет цельносварную конструкцию с несъемной спинкой. Он изготовлен из металла с полимерным покрытием (стальная труба 30х15мм, Ø16 мм, толщина стенки 1,2 мм) (полозья плоские 44х18мм).
Сиденье выполнено из ламинированной, влагостойкой фанеры толщиной 9 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 101 см |
| Масса | 6.2 кг |
| Ширина | 47.5 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: 1 607 ₴








