Авто-тент KingCamp "Compass (KT3086)"
Цвет Green: Код товара: 5218
Удобный тент для крепления к автомобилю. Авто-тент KingCamp "Compass (KT3086)" влагонепроницаемый, лёгкий и компактный - идеальный выбор для путешествий, кемпинга и туризма
Каркас шатра - сталь и 3 дуги из прочного стекловолокна, тент из материала 210T Ripstop Polyester.
Основные характеристики:
- Ширина : 315 см.
- Глубина : 215 см.
- Вес: 4 кг.
- Размер в упаковке: 60x15х15 см
Лёгкий вес и компактные размеры авто-тента KingCamp "Compass (KT3086)" в сложенном виде облегчают его хранение и транспортировку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 215 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
- Цена: 4 290 ₴







