Шатер KingCamp "Superior" (КТ3084)
Цвет Green: Код товара: 5214
Туристическая палатка — тент KingCamp "Superior" имеет достаточно прочную конструкцию, отличается ветроустойчивостью, имеет защиту от ультрафиолетовых лучей. Швы тента проклеены.
Каркас шатра изготовлен из прочного ламинированного стеклопластика, тент из материала Polyester 185T c З\PU покрытием.
Основные характеристики:
- Ширина : 360 см.
- Глубина : 360 см.
- Высота : 210 см.
- Вес: 5,9 кг.
- Размер в упаковке: 60x20 см
Лёгкий вес и компактные размеры шатра KingCamp "Superior" в сложенном виде облегчают его хранение и транспортировку. К достоинствам данной модели также можно отнести удобное расположение стоек дающее большое внутреннее пространство и не препятствующее комфортному размещению отдыхающих.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
- Цена: 3 538 ₴





