Раскладное кресло «Режиссер эконом» с мягкой полкой (2110053)


1 959 ₴
- В наличии
- Код: 2010067
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло VITAN «Режиссер эконом» с мягкой полкой
камуфляж Бирюза код 2110053
оксфорд хаки код 2010067
Каркас кресла VITAN «Режиссер эконом» имеет полимерное покрытие, он изготовлен из стальной трубы диаметром 25 и 16 мм, с толщиной стенки 1 мм.
Мягкая часть кресла изготовлена из двойной ткани «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем.
Основные характеристики:
- Высота: 84 см.
- Ширина: 50 см.
- Ширина с полкой: 73 см.
- Глубина: 53 см.
- Размеры в сложенном виде: 84х50х13 см.
- Вес: 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 84 мм |
| Глубина стула | 53 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴


