Раскладушка походная "Компакт"
Раскладушка походная "Компакт"
цвет Камыш 2110149
цвет серая 2110150
цвет синяя 2110144
Раскладушка "Компакт" предназначена для использования в походный условиях, на рыбалке или на даче. Раскладушка легко разбирается и собирается.
Основные характеристики:
- Высота: 25,5 см.
- Ширина: 72 см.
- Длина: 195 см.
Раземр лежачего места 720*1950 - Размеры в сложенном виде (в сумке): 32х25х90 см.
- Допустимая нагрузка: 110 кг.
- Вес: 7,6 кг.
Каркас раскладушки - стальная труба Ø25 мм, с полимерным покрытием. Материал мягкой части: ткань "Оксфорд 600D"
Расцветку уточняйте во время заказа!
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴










