Доска гладильная Eurogold Ok 16938 ZR
На гладильной доске «16938 ZR» установлена столешница из ДСП увеличенного размера 120*38 см и простая выдвижная подставка под утюг из металлического прута. После использования доски подставка с легкостью задвигается, тем самым занимая меньше места в сложенном состоянии.
- Основа рабочей поверхности: ДСП
- Чехол: хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 3 мм.
- Регулировка по высоте возможна в трёх положениях: 78, 82, 90 см.
На ножки доски одеты специальные колпачки, которые предотвращают скольжение гладильной доски по поверхности, а также надежно уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Чехол гладильной доски изготовлен из 100% хлопка, внутренняя часть со слоем поролона 3 мм. По мере износа его можно заменить новым.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 415 ₴




