Гладильная доска «Mono 37438F1» – современная красивая доска от компании Eurogold™ с необычным дизайном.
Данная модель доски комплектуется удобной подставкой для утюга с силиконовыми вставками и розеткой с электроудлинителем.
Рабочая поверхность гладильной доски «Mono 37438F1» изготовлена из металлической сетки.
Основные характеристики:
- Размер рабочей поверхности: 120х38 см.
- Регулировка по высоте: плавная от 77 до 99 см.
Ножки изготовлены из круглой металлической трубы d=34 мм. Благодаря изогнутости ножек эта доска позволяет комфортно гладить сидя на стуле. Пластиковые заглушки на ножки не только выполняют роль защиты от царапин, но и имеют микро регулировку от неровностей пола, в целом, такая система делает гладильную доску еще более устойчивой.
Раскладывание и складывание доски производится одним движением руки. Доска гладильная «Mono 37438F1» оснащена функцией плавной регулировки высоты, которая осуществляется при помощи рычажка, расположенного под столешницей.
Чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 10 мм. Чехол съёмный, по мере износа его можно заменить новым.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 670 ₴











