Гладильная доска Eurogold «Tip Top 22778А» (120*38 см) – современная гладильная доска в самой полной комплектации со столешницей из перфорированного термопластика.
Приспособление для глажки рукавов, розетка с удлинителем, держатель шнура утюга, полка для белья – все это входит в комплектацию гладильной доски «Tip-Top 22778А».
Легкая гладильная доска со столешницей из термопластика, которая имеет небольшой вес и позволяет пару от утюга беспрепятственно проходить насквозь, не накапливая влагу под чехлом.
Основные характеристики:
- Размеры столешницы – 120х38 см.
- Диаметр труб, из которых изготовлены ножки – 22 мм.
- Плавная регулировка высоты: до 95 см от уровня пола
- Чехол хлопковый с подложкой толщиной 8 мм.
- Размеры в сложенном состоянии – 164х48х8 см
- Вес изделия – 5,4 кг.
У доски гладильной «Tip-Top 22778А» увеличенный размер рабочей поверхности – 120*38 см, она мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте от 77 до 95 см, что делает доску удобной в использовании для людей разного роста.
Поставляется в разных вариантах расцветок чехлов (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 8 мм).
Чехол съёмный, по мере износа его можно заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 129 ₴





