Доска гладильная Eurogold «Europa 22738F6» (120*38 см.)
Производитель: Eurogold (Украина)
Основные характеристики:
- Размер: 120 * 38 см.
- Высота: 95 см.
- Диаметр труб: 2,2 см.
- Плавная регулировка высоты
- Вес: 6,2 кг.
Подставка под утюг
Розетка с электрошнуром
Подрукавник
Полка для белья
Рабочая часть гладильной доски Eurogold «Europa 22738F6» — это сетка, изготовленная из штампованного и растянутого цельного листа металла. Такая сетка не деформируется со временем, при этом она пропускает насквозь пар от утюга и не позволяет влаге скапливаться под чехлом.
Доска плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом. Регулировка по высоте до 95 см, что делает использование доски удобным для людей высокого роста.
На доске имеется покрытие (чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 8 мм.), которое легко снимается и стирается. При желании его можно заменить новым.
Еще одним из достоинств гладильной доски Eurogold «Europa 22738F6» является комплектация подрукавником и полкой для белья.
Цвет чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 099 ₴




