Гладильная доска Eurogold «Bugeltisch 9994» (120*38 см)
Гладильная доска Eurogold «Bugeltisch 9994» – красивая современная доска европейского качества.
Рабочая поверхность гладильной доски 9994 – это перфорированный цельнометаллический лист. Главным преимуществом такой поверхности является устойчивость листа к деформации.
Регулировка высоты в данной модели плавная, при помощи расположенного с внутренней части столешницы рычага.
Основные характеристики:
- Размер столешницы: 120х38 см.
- Основа рабочей поверхности: цельный металлический лист
- Чехол: хлопок + поролон 5 мм.
- Максимальная высота на которую фиксируется доска: 95 см.
В базовую комплектацию гладильной доски 9994 входит подставка под утюг, электрический удлинитель с розеткой, автономный подрукавник.
На ножки одеты полипропиленовые колпачки, которые уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 5 мм. Чехол съёмный, по мере износа его можно заменить новым.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 910 ₴



