Гладильная доска Eurogold «Bügeltisch 7997» (110*30 см)
Гладильная доска Eurogold «Bügeltisch 7997» имеет компактную столешницу из цельного листа металла.
Доска гладильная плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей поверхностью. Регулировка по высоте до 90 см, что делает использование доски удобным для людей высокого роста.
Подставка под утюг овальной формы, изготовлена из металлического листа с антипригарными вставками и имеет стационарное крепление к доске.
На ножки одеты полипропиленовые колпачки, которые уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Основные характеристики гладильной доски:
- Размер столешницы 110*30 см.
- Основа рабочей поверхности: цельный металлический лист
- Чехол: металлизированная ткань + поролон 5 мм.
- Регулировка по высоте: плавная, до 90 см.
Чехол из металлизированного материала, внутренняя часть со слоем поролона 5 мм. Чехол съёмный, по мере износа его можно заменить новым.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 610 ₴






