Доска гладильная «Eurogold Fanatic 17030L» на металлической сетке (110*30 см)



Гладильная доска «Eurogold Fanatic 17030L» на металлической сетке (110*30 см)
Рабочая поверхность гладильной доски «Eurogold Fanatic 17030L» выполнена из металлической сетки. Столешница из сетки легко пропускает пар при глажке и не оставляет следов на одежде.
Подставка под утюг изготовлена из металлического листа и имеет стационарное крепление к гладильному столу.
Основные характеристики:
- Размер столешницы 110*30 см.
- Основа рабочей поверхности: металлическая сетка
- Гладильная доска регулируется по высоте ступенчато на три положения: 78, 82, 86 см.
На ножки одеты полипропиленовые колпачки, которые уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона. При необходимости чехол можно снять для стирки или со временем заменить на новый.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 465 ₴


