Стойка для обуви «Amazing Shoe Rack» на 30 пар
Цвета в ассортименте:
- белый каркас
- черный каркас
Стеллаж для обуви «Amazing Shoe Rack» удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция стойки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви.
Возможна сборка в нескольких конфигурациях, вы можете собрать его в 3 вариантах: стойка на 4 уровня, на 7 уровней или на 10 уровней.
Основные характеристики:
- Высота: 138 см.
- Ширина: 52 см.
- Глубина: 16 см.
- Вес: 1,29 кг.
- Максимальное количество ярусов: 10
- Высота яруса: 14 см.
Состав стойки: стальные трубки с порошковым покрытием + пластиковый каркас черного или белого цветов.
Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия.
Упаковка: картонная коробка 52х16х7 см., вес 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 299 ₴










