Полка для обуви W-98 WSR-1192
Каркас полки изготовлен из хромированной стали.
Колесики полки снабжены фиксаторами.
Основные характеристики:
- Высота: 152 см.
- Ширина - 79 см.
- Глубина - 34,5 см.
- Вес: 6 кг.
- Количество полок - 10
Полка для обуви SR-1192 упакована в одну коробку объемом 0,023 м3.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴


