Электрическая сушка для белья ЕБК-8/220
Сушилка ЕБК-8/220 электрическая предназначена для просушивания белья в домашних условиях .
Основные характеристики:
- Напряжение - ~220 В.
- Максимальная потребляемая мощность - 120 Вт.
- Температура элемента при сушке - 30-60 С.
- Рабочая длина сушилки - 15 м.
- Максимальная нагрузка - 15 кг.
- Размеры в разложенном виде - 1800х500х900 мм.
- Вес сушки – 5 кг.
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 оборудована устройствами плавной регулировки мощности и аварийного защитного отключения.
Каркас и крылья сушилки не нагреваются. Происходит нагрев только внутренних трубочек центральной части.
Дополнительно к сушилке можно приобрести таймер.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | металл |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




