Шкаф сборный для обуви с тканевым чехлом оригинальной расцветки.
Размер 90x37x70 см. Легко собирается и разбирается.
Шкаф для обуви на металлическом каркасе с тканевым чехлом различных расцветок.
Шкаф-кофр для обуви имеет 5 металлических полочек.
- Размеры тканевого шкафа для обуви (Ширина×Глубина): 70 х 34 см.
- Высота тканевого шкафа: 90 см.
Материал каркаса и полочек: сталь.
Расцветка тканевого чехла:
- серый чехол, серый каркас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴



