Раздвижная полка для обуви на две перекладины (2-ярусная) W-101
Полка для обуви «SR-1403»
Эта двухъярусная конструкция имеет две металлические рейки для удобного расположения обуви различной высоты.
Раздвижные части данной модели обувной полки выполнены из металла, боковые фасады из прочного пластика.
Основные характеристики:
- Ширина: 62-116 см.
- Глубина: 27,5 см.
- Высота: 31 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Диаметр несущих трубок: 16 и 12 мм.
Длина обувной полки «SR-0403», при помощи телескопических реек, может варьироваться от 62 до 116 см,
что позволяет разместить эту компактную конструкцию в любом удобном для Вас месте.
Товар поставляется в разобранном виде.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Фасады | пластик |
- Цена: 730 ₴


