Дачные качели «Бордо». Бесплатная доставка!
20 700 ₴
- В наличии
- Код: Grin 028
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акция! Бесплатная доставка по Украине!
Бесплатная доставка по Украине на склад грузоперевозчика в вашем городе.
Качели садовые «Бордо»
Качели с откидной спинкой и москитной сеткой.
Основные характеристики:
- Ширина: 2120 мм.
- Глубина: 1600 мм.
- Высота: 1780 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 400 кг.
- Масса качели: 65 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Наполнитель матраса: поролон 80 мм., синтепон
- Размер сидения: 1660х500 мм.
Цвет каркаса– бордовый, тент - бордовый.
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Дополнительно Вы можете приобрести удобные полки-подлокотники стоимостью 550 грн. пара.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), синтепон |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель матраса | Поролон |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 20 700 ₴









