Двухместный гамак А1175
Гамак А1175 выполнен в виде сетки вафельного переплетения из капроновых нитей и изогнутых буковых реек.
Основные характеристики:
- Длина: 380 см.
- Ширина: 120 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Рекомендации по эксплуатации гамака:
- расстояние от земли до подвешенного гамака должно составлять примерно 25 процентов расстояния между стойками, между которыми он натянут;
- натяжение гамака должно быть максимальным;
- во время пользования гамаком он не должен касаться земли;
- не пользуйтесь острыми предметами, такими как ножи или ножницы, во время отдыха в гамаке;
- развешивайте гамак только во время сухой погоды и желательно убирайте его на ночь.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Стойка не идет в комплекте с гамаком.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | капрон |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 2 075 ₴


