Производитель: Eurogold. Доска на металлическом листе. Комплектуется электророзеткой и подставкой для утюга.
Доска гладильная Bugeltisch 8998
Производитель: Eurogold
Размер: 110 * 30 см.
Высота: 90 см.
Регулировка высоты плавная.
Комплектация гладильной доски:
- Подставка под утюг.
- Розетка с электрошнуром.
Гладильная доска Bugeltisch 8998 изготовлена из штампованного цельного листа металла. Такое покрытие обладает высокой износостойкостью и не происходит деформирования столешницы.
Доска имеет плавную регулировку высоты до 90 см. Регулируется высота с помощью специального рычага, расположенного с внутренней стороны рабочей поверхности.
Дополнительно доска комплектуется стационарным удлинителем.
Подставка для утюга имеет силиконовые заглушки, благодаря которым утюг надежно на ней фиксируется и не скользит по поверхности.
Чехол металлизированный.
Размер столешницы: 110х30см.
Расцветки чехла - в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 720 ₴






