Производитель: Eurogold. Доска на металлическом листе. Каркас из трубы круглого сечения d=35х20мм. Комплектуется электророзеткой, подрукавником и подставкой для утюга.
Доска гладильная Bugeltisch 9995
Производитель: Eurogold
Размер: 120 * 38 см.
Высота: 95 см.
Диаметр трубы: 35х20 мм.
Комплектация:
- Подставка под утюг.
- Розетка с электрошнуром.
- Подрукавник.
Гладильная доска Bugeltisch 9995 изготовлена из цельнометаллического перфорированного листа. Со временем такая поверхность не деформируется, а при глажке не оставляет следов на одежде. Плавная регулировка высоты до 95 см осуществляется с помощью рычага, расположенного с внутренней стороны рабочей поверхности.
Размер столешницы 120х38см. Также гладильная доска Bugeltisch 9995 имеет антипригарную подставку под утюг, электроудлинитель и подрукавник.
Доска комплектуется метализированным чехлом. С внутренней стороны поролоновая подкладка.
Расцветки чехла - в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 865 ₴




