Стул со спинкой «Рыбак эконом»
1 день


520 ₴
390 ₴
- В наличии
- Код: 2110043 2010006
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой «Рыбак эконом» код 7032
Каркас: стальная труба Ø16 мм, с полимерным покрытием.
Материалы мягкой части: ткань «Оксфорд 600D меланж» в один слой
Основные характеристики:
- Ширина: 29 см.
- Глубина: 38 см.
- Высота: 68,5 см.
- Размер сиденья: 27х29 см.
- Вес: 1,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Габариты в сложенном виде: 48х38х6,5 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


