Кресло-туалет АР-5084 удобный



Кресло-туалет 5084
Основные технические характеристики:
- Глубина: 45 см.
- Ширина: 52 см.
- Сидение: 52х45 см.
- Высота сидения: 47 см.
- Вес кресла: 5,2 кг.
- Вес ведра: 0,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 87х57х17 см.
Каркас: стальной труба плоско-овального сечения 15x30 мм.
Основа спинки и накладки подлокотников – ткань «Oxford 600D».
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴


