Раскладной стульчик А 0802
Основные характеристики:
- Высота спинки: 850 мм.
- Высота сидения (от пола): 470 мм.
- Место для сидения: 500х500 мм.
- Габариты в сложенном состоянии: 850х150х150 мм.
- Вес: 6,2 кг.
- Допустимая нагрузка: 110 кг.
- Ткань: "Мультикам"(в два слоя)
- Каркас: стальная труба (квадратный профиль 15х15 мм.)
- Полимерное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 |
| Размеры в сложенном состоянии | 850х150х150мм. |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴



