Качели садовые Таити. Бесплатная доставка! Для отдыха в саду и на даче с матрацем и с москитной сеткой
20 700 ₴
- В наличии
- Код: Grin-021
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Качели «Таити», каркас из трубы d=61 мм, комплектуются москитной сеткой.
Производитель: Украина.
Тип дивана-качели: 4-х местная.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 2120х1600х1780 мм.
Максимальная нагрузка: 380 кг.
Основа сидения каркаса: металлическая решетка.
Москитная сетка входит в комплект.
Акция! Бесплатная доставка по Украине!
Бесплатная доставка по Украине на склад грузоперевозчика в вашем городе.
Качели садовые «Таити» 4-местные, стальной каркас окрашен полимерной краской зеленого цвета.
Мягкая часть: 3 матраса (наполнитель - холлофайбер, толщиной 100 мм), чехлы на матрасы - поликотон.
Каркас качели "Таити" изготовлен из стальной трубы диаметром 61 мм. с толщиной стенки 1,5 мм.
Высота качели 170 см., длина сидения 166 см, глубина сидения 60 см.
Размеры качели в сложенном виде (картонный короб): 220х80х25 см, вес качели 65 кг.
Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует срок службы на несколько десятилетий.
Покупая садовые качели «Таити» с обивкой из поликотона, Вы уже изначально уменьшаете необходимый уход. Поликотон сохраняет свой яркий цвет в течении длительного времени и препятствует отложению пыли и грязи на ней. Эта ткань обладает всеми необходимыми характеристиками для использования на открытом воздухе.
Качели «Таити» просты в эксплуатации. Эти качели оснащены удобным механизмом, позволяющим одним легким движением перевести сидение из вертикального положения в горизонтальное и обратно.
Садовые качели «Таити» позволят вам организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Дополнительно Вы можете приобрести удобные полки-подлокотники стоимостью 550 грн. пара.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 61 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1660 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель матраса | синтепон |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 20 700 ₴











