Банкетка в прихожую
Банкетка в прихожую "J-3106" ― белого цвета.
Банкетка в прихожую "J-3108" ― коричневого цвета.
Размер (длина*глубина*высота): 95х35x44 см.
Банкетка изготовлена из массива дерева (павловния) + МДФ, имеет 3 корзины из лозы и 2 полки.
Подушка для сидения: чехол из 100% хлопка, наполнитель ― пенополиуритан.
Компактна и удобна, станет украшением Вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




