Фонарь фокусируемый Skif Outdoor Focus II (Cree XM-P50, 1800 люмен, 3 режима, 18650, USB-C)




Для тех, кто не привык к компромиссам в вопросах освещения, этот мощный ручной фонарь станет незаменимым инструментом в борьбе с самой глубокой темнотой. Модель Skif Outdoor Focus II построена на базе современного высокопроизводительного диода, способного выдавать плотный световой поток 1800 люмен, что можно...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,330 |
| Вид | Ручные, Туристические, Карманные, Для рыбалки, Фокусируемые |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Диаметр головы | 45 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Длина (мм) | 160 |
| Дополнительный режим | Строб |
| Класс | 0 |
| Класс защиты | IPX-4 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 18650 (2000 mAh), кабель для зарядки, темляк |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый сплав |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, средний, стробоскоп |
| Световой поток | 1800 |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XHP50 |
| Тип заряда | От USB |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


