Кресло геймерское Неон Tehforward c механизмом Synchro черно-синий
9 100 ₴
- В наличии
- Код: RT-6016(1)
- +380 (67) 970-39-69Киевстар

Игровое кресло Неон — это яркое сочетание дизайна, комфорта и надежности. Его черно-синий цвет сразу привлекает внимание, а обивка из качественной экокожи дарит приятные тактильные ощущения и легкость в уходе.
Кресло оснащено усиленной металлической конструкцией и прочным крестовидным основанием, что гарантирует долговечность и стабильность даже при активном использовании. Высокая и широкая спинка, а также анатомические подушки для поясницы и головы обеспечивают комфорт на протяжении длительных игровых сессий.
Пластиковые подлокотники имеют функцию регулировки по высоте, что позволяет настроить кресло под ваши предпочтения. Современный механизм качания Synchro с фиксацией положения добавляет гибкости в использовании.
Резиновые колеса бережно относятся к вашему полу.
Максимальная нагрузка — до 150 кг.
Неон — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество.
Технические характеристики:
| Механизм подъема и качания | Synchro |
| Материал оббивки | Екошкіра |
| Основа | Металл |
| Подлокотники | Пластик |
| Вес кресла, кг | 17 |
| Ширина кресла, см | 66 |
| Глубина кресла, см | 54 |
| Высота с учетом спинки, см | 134 |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 48 |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 56 |
| Ширина сиденья, см | 52 |
| Глубина сиденья, см | 52 |
| Ширина спинки, см | 55 |
| Высота спинки, см | 84 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 84 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 9 100 ₴









