Кресло геймерское Дрифт Tehforward c механизмом Synchro черно-коричневый

Геймерское кресло Дрифт — это стиль, надежность и комфорт в одном решении. Обивка выполнена из высококачественной экокожи, которая приятна на ощупь, легко очищается и долго сохраняет эстетичный вид. Оснащено усиленной металлической конструкцией и прочным крестовидным основанием, что обеспечивает стабильность даже при активной эксплуатации.
Широкая и высокая спинка, анатомические подушки для поддержки поясницы и шеи, а также прочные пластиковые подлокотники с регулировкой по высоте делают кресло максимально удобным для длительного использования.
Выполнено в черном цвете с контрастной коричневой ромбовидной строчкой на сиденье и спинке, що придаёт модели премиальный и динамичный внешний вид.
Современный механизм качания Synchro с фиксацией положения позволяет настроить кресло под себя, а резиновые колеса защищают пол от царапин.
Максимальная нагрузка — до 150 кг.
Дрифт — это не просто кресло, это комфортное место силы для настоящих побед.
Технические характеристики:
| Механизм подъема и качания | Synchro |
| Материал оббивки | Екошкіра |
| Основа | Металл |
| Подлокотники | Пластик |
| Вес кресла, кг | 17 |
| Ширина кресла, см | 71 |
| Глубина кресла, см | 57 |
| Высота с учетом спинки, см | 130 |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 47 |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 55 |
| Ширина сиденья, см | 54 |
| Глубина сиденья, см | 52 |
| Ширина спинки, см | 65 |
| Высота спинки, см | 87 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 65 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 10 140 ₴









