Кресло офисное Крипто Tehforward c механизмом Synchro сетка черный
7 150 ₴
- В наличии
- Код: RT-2068(1)
- +380 (67) 970-39-69Киевстар

Офисное кресло Крипто — это стильное и функциональное решение для современного офиса. Его тонкий и элегантный дизайн гармонично впишется в будь-який інтер’єр. Широкая спинка и увеличенный подголовник обеспечивают комфорт и правильную поддержку в течение всего рабочего дня.
Кресло имеет усиленную пластиковую конструкцию, рассчитанную на нагрузку до 120 кг, что гарантирует надежность и долговечность.
Регулируемые по высоте подлокотники и фиксация поддержки спины позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности.
Современный механизм качания Synchro с фиксацией положения обеспечивает плавное и удобное изменение угла наклона сидения и спинки.
Обивка из прочной сетки дает вентиляцию, а мягкое сиденье и резиновые колеса, не царапающие пол, делают Крипто отличным выбором для продуктивной работы в офисе.
Технические характеристики:
| Механизм подъема и качания | Synchro |
| Материал оббивки | Сетка |
| Основа | Пластик |
| Подлокотники | Пластик |
| Вес кресла, кг | 17 |
| Ширина кресла, см | 63 |
| Глубина кресла, см | 60 |
| Высота с учетом спинки, см | 136 |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 45 |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 55 |
| Ширина сиденья, см | 52 |
| Глубина сиденья, см | 52 |
| Ширина спинки, см | 50 |
| Высота спинки, см | 62 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 62 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
- Цена: 7 150 ₴









