Стул кухонный обеденный Марракеш Tehforward велюр мята
2 860 ₴
- В наличии
- Код: OP-1124
+380 (50) 296-45-35
Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул кухонный обеденный Марракеш Tehforward велюр мята
Стул кухонный обеденный Марракеш Tehforward - это изящный акцент для вашей кухни или обеденной зоны. Обивка из нежного велюра в изысканном мятном оттенке придает стулу легкости и элегантности. Мягкое сиденье обеспечивает комфорт во время длительных застолий, а стильный дизайн делает Марракеш идеальным дополнением к любому интерьеру. Устойчивые ножки и прочная конструкция гарантируют надежность и долговечность. Марракеш - это сочетание комфорта и эстетики, которое создаст уютную атмосферу в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Мятный |
| Цвет (оттенок) мебели | Мятный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Мятный |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Высокая спинка, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴







