Кресло руководителя офисное Феникс Tehforward c механизмом Anyfix экокожа коричневый

Кресло руководителя офисное Феникс Tehforward c механизмом Anyfix экокожа коричневый
Кресло руководителя Феникс Техфорвард с механизмом Anyfix — это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для вашего офиса. Выполненное из качественной экокожи коричневого оттенка, кресло привлекает внимание своим элегантным и современным дизайном. Механизм Anyfix позволяет легко регулировать положение кресла, обеспечивая оптимальную поддержку спины в течение рабочего дня.
Мягкие подлокотники и высокая спинка создают дополнительный комфорт, а прочная конструкция гарантирует долговечность. Такое кресло станет не только функциональным элементом вашего рабочего пространства, но и подчеркнёт статус владельца.
Технические характеристики:
| Механизм подъема и качания | Anyfix |
| Материал оббивки | Экокожа |
| Основа | Металл |
| Подлокотники | Металл с мягкими накладками |
| Вес кресла, кг | 13 |
| Ширина кресла, см | 61 |
| Глубина кресла, см | 54 |
| Высота с учетом спинки, см | 122 |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 44 |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 53 |
| Ширина сиденья, см | 53 |
| Глубина сиденья, см | 51 |
| Ширина спинки, см | 52 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴







