Кресло руководителя офисное Гектор Tehforward c механизмом Anyfix экокожа черный

Кресло руководителя офисное Гектор Tehforward c механизмом Anyfix экокожа черный
Кресло руководителя Гектор - это сочетание современного дизайна и максимального комфорта, созданное для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Обивка из высококачественной экокожи придает креслу элегантности и гарантирует долговечность в эксплуатации. Его стильный дизайн идеально вписывается в современный интерьер, делая Гектор не только удобным местом для работы, но и изысканным элементом вашего офиса. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт даже во время длительных часов работы. Гектор - это выбор для лидеров, которые стремятся работать в стиле и комфорте.
Технические характеристики:
| Механизм подъема и качания | Anyfix |
| Материал оббивки | Экокожа |
| Основа | Металл |
| Подлокотники | Металл с мягкими накладками |
| Вес кресла, кг | 13 |
| Ширина кресла, см | 66 |
| Глубина кресла, см | 58 |
| Высота с учетом спинки, см | 121 |
| Высота сиденья в нижнем положении, см | 45 |
| Высота сиденья в верхнем положении, см | 55 |
| Ширина сиденья, см | 52 |
| Глубина сиденья, см | 50 |
| Ширина спинки, см | 55 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
Информация для заказа
- Цена: 7 410 ₴







